Горячая линия +7(8692)22-92-92
menu icon
г. Севастополь, проспект Октябрьской революции, 42-Б корпус 6
пн-чт с 9:00 до 18:00,
пт с 9:00 до 16:45
Личный кабинет lk
В Центре «Мой бизнес» состоялся Женский Форум «Территория возможностей»
dashboard
Дата публикации:
05.03.2021
Телефон «горячей линии»:
+7(8692)22-92-92

Сегодня в Центре «Мой бизнес» города Севастополя в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» состоялся Женский форум «Территория возможностей».

На форуме выступили ведущие лидеры мнений, женщины, к чьим словам прислушиваются миллионы, успешные предприниматели и ведущие эксперты в различных областях, которые поделились своим опытом и знаниями.

Открыла форум заместитель губернатора г. Севастополя – Мария Литовко: «Социальные опросы показывают, что около 80% женщин готовы вести активную деловую жизнь и очень бы хотелось, чтобы наше мероприятие помогло вдохновить или развить собственное дело. Это мотивационное мероприятие, на котором все участники получили уникальный шанс услышать истории успеха. На сегодняшний день женщина в бизнесе – правило, а не исключение. И главной задачей Форума было восполнить информационный пробел и рассказать о возможностях бизнеса для женщин».

Ведущие спикеры рассказали о кейсах, позволяющих расширить границы продаж, раскрыли тренды продвижения личности, поделились секретами построения системного бизнеса, научили маркетингу и управлению реформами в компании.

Сейчас совершенно очевидно, что дальнейший рост экономики не возможен без развития малого и среднего предпринимательства города, где женщина занимает ключевое место и у каждой есть своя формула успеха, о которых сегодня мы и узнали.

2.jpeg3.jpeg

4.jpeg5.jpeg

6.jpeg