Горячая линия +7(8692)22-92-92
menu icon
г. Севастополь, проспект Октябрьской революции, 42-Б корпус 6
пн-чт с 9:00 до 18:00,
пт с 9:00 до 16:45
Личный кабинет lk
Субъекты МСП приглашаются принять участие в бирже контактов
dashboard
Дата публикации:
25.05.2023
Телефон «горячей линии»:
+7(8692)22-92-92
В рамках «Недели российского ритейла – 2023» пройдет торгово-закупочная сессия (биржа контактов) с крупнейшими торговыми сетями и маркетплейсами. Ее организует и проведет Корпорация МСП.

В бирже контактов примут участие федеральные ритейлеры и
e-commerce площадки, такие как «Пятерочка», «Перекресток», «Лента», «Всеинструменты.ру», «Метро», «Твой дом», «Магнит», Ozon и другие.

Мероприятия пройдут 30 и 31 мая 2023 г. в Конгресс-центре ЦМТ (Москва, Краснопресненская наб., д. 12). Биржа контактов будет разделена на две категории: food и non-food:

• 30 мая с 14:00 – сессия для МСП-производителей и поставщиков продуктов питания и сельхозпродукции;

• 31 мая с 14:00 – биржа контактов для МСП-производителей и поставщиков непродовольственных товаров.

Основная цель биржи контактов – проведение прямых переговоров торговых сетей и маркетплейсов с потенциальными поставщиками продовольственной и непродовольственной продукции. Участие в ней не только способствует расширению рынков сбыта для малого и среднего бизнеса, но и увеличению доли локальных производителей в торговых сетях, повышению доступности отечественных товаров для потребителей.

1 июня 2023 г. состоится стратегическая сессия «Взаимодействие торговых сетей с МСП-поставщиками».

В рамках сессии предлагается обсудить вопросы расширения сотрудничества торговых сетей с поставщиками из числа малого бизнеса категорий FOOD и NON-FOOD, в том числе по итогам торгово-закупочных сессий, включения малого и среднего бизнеса в цепочки поставок торговых сетей, использование возможностей сервиса «Производственная кооперация и сбыт» Цифровой платформы МСП для решения указанных вопросов.

Участие для членов делегации Корпорации МСП бесплатное. Для включения в состав делегации необходимо пройти регистрацию по ссылке.

После регистрации Корпорация МСП направит информацию по участию в Форуме на почту, указанную при регистрации.

Предприниматели также могут стать участниками открытых мероприятий Форума «Неделя российского ритейла – 2023». Ознакомиться программой Форума можно на сайте Форума.

Поддержка оказывается в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В ВКОНТАКТЕ И TELEGRAM