Горячая линия +7(8692)22-92-92
menu icon
г. Севастополь, проспект Октябрьской революции, 42-Б корпус 6
пн-чт с 9:00 до 18:00,
пт с 9:00 до 16:45
Личный кабинет lk
Проект «БИЗНЕС-НАСТАВНИКИ» бесплатные сессии для предпринимателей, пострадавших в период пандемии
dashboard
Дата публикации:
17.02.2021
Телефон «горячей линии»:
+7(8692)22-92-92
В целях оказания помощи пострадавшим предпринимателям в период пандемии автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и социальная платформа Фонда Росконгресс – Фонд Инносоциум при поддержке Google.org запустили бесплатную менторскую программу для владельцев малых и средних предприятий «Бизнес-наставники».

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА – помочь малым и средним предпринимателям бизнеса получить экспертизу и наставления от опытных бизнесменов.

1000 предпринимателей примут участие в групповых менторских сессиях в онлайн-формате, где они смогут обсудить текущее положение их бизнеса, поделиться советами, поучаствовать в мозговых штурмах, пообщаться с другими предпринимателями и менторами, чтобы найти причины не бросать предпринимательскую деятельность.

Будет разобрано более 20 реальных кейсов, описывающих вдохновляющие результаты по спасению бизнеса, процесс адаптации к новой реальности и получение помощи у менторов и экспертов.
50 предпринимателей проведут индивидуальные сессии с ментором и консультантами, которые помогут им выработать подробную антикризисную стратегию.

Прочитать подробнее и подать заявку можно на сайте: businessnastavniki.com

Презентация проекта по ссылке