Горячая линия +7(8692)22-92-92
menu icon
г. Севастополь, проспект Октябрьской революции, 42-Б корпус 6
пн-чт с 9:00 до 18:00,
пт с 9:00 до 16:45
Личный кабинет lk
Мониторинг рынка труда в наноиндустрии и связанных с ней высокотехнологичных отраслях
dashboard
Дата публикации:
16.11.2020
Телефон «горячей линии»:
+7(8692)22-92-92
Опрос предприятий и организаций о востребованных и перспективных квалификаций наноиндустрии

Всероссийский научно-исследовательский институт труда Минтруда России совместно с Советом по профессиональным квалификациям в наноиндустрии проводит федеральное исследование по определению востребованности квалификаций наноиндустрии и потребности в перспективных квалификациях с учетом внедрения новых производств и технологий.

Для участия в онлайн опросе приглашаются руководители организаций, руководители или специалисты подразделений управления персоналом, кадровой службы; главные инженеры, технологи, ведущие специалисты (инженерный состав высоких уровней квалификации).

Принять участие в онлайн опросе можно по ссылке: http://nano-employer.vcot.info в срок до 20 ноября 2020 года.

ВНИИ труда Минтруда России осуществляется консультационная поддержка участников опроса по рабочим дням с 10 до 18 часов по московскому времени, e-mail: nano_survey@vcot.info.

По завершению опроса его участникам будет направлено приглашение на бесплатный федеральный вебинар «Применение профессиональных стандартов в организации», 27 ноября текущего года в 11 часов по московскому времени.

Информация, представленная в анкете, позволит провести оценку текущей и долгосрочной потребности организаций и предприятий в квалифицированных кадрах наноиндустрии, объёмов их профессиональной подготовки, а также сформировать план разработки (актуализации) профессиональных стандартов и совершенствования образовательных программ.

Результаты исследования будут размещены на сайте Совета по профессиональным квалификациям в наноиндустрии.