Горячая линия +7(8692)22-92-92
menu icon
г. Севастополь, проспект Октябрьской революции, 42-Б корпус 6
пн-чт с 9:00 до 18:00,
пт с 9:00 до 16:45
Личный кабинет lk
Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности
dashboard
Дата публикации:
25.11.2020
Телефон «горячей линии»:
+7(8692)22-92-92
1 и 2 декабря 2020 года в Москве (Radisson Славянская, пл. Европы, д. 2) Русская ассоциация участников фешен-индустрии (далее – РАФИ) в коллаборации с «Мой бизнес» организует бизнес-платформу по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru

BEE-TOGETHER.ru – единственный в России масштабный проект в сфере легкой промышленности, который предлагает предприятиям модной индустрии решения, позволяющие продолжать работу даже в условиях ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции.
Ежегодно мероприятие посещают представители таких крупных компаний, как Baon, Incity, Decathlon, Finn Flare, «Снежная королева», Modis, Faberlic и другие. Дополнительно к крупносерийному производству существует высокий спрос на заказы небольшого объема.

В 2020 году мероприятие соберет на своей площадке российские и зарубежные производственные предприятия, готовые принять заказы на изготовление швейной и трикотажной продукции. Посетителями бизнес-платформы станут модные бренды, компании ритейла, дизайн-бюро и корпоративные заказчики.

Бизнес-платформа проводится в формате закрытых переговоров представителей фабрик и компаний-заказчиков. Посещение мероприятия возможно только при предварительной регистрации: заявки на переговоры с производителями оставляются на сайте проекта.

Обращаем внимание, что организаторы вручную проверяют регистрационные данные посетителей, чтобы обеспечить участие только целевой аудитории и исключить посещение
платформы рекламными агентами.
В текущем сезоне, помимо очного участия фабрик, предусмотрен и дистанционный формат: предприятие присылает на бизнес-платформу образцы своей продукции, а общение с заказчиком происходит онлайн при участии менеджеров BEE-TOGETHER.ru.

Контактное лицо для взаимодействия – Гущин Юрий Алексеевич, руководитель деловой программы бизнес-платформы, 8 (926) 520-80-57, expo@profashion.ru.