Горячая линия +7(8692)22-92-92
menu icon
г. Севастополь, проспект Октябрьской революции, 42-Б корпус 6
пн-чт с 9:00 до 18:00,
пт с 9:00 до 16:45
Личный кабинет lk
Конкурсы Всероссийской организации качества
dashboard
Дата публикации:
03.08.2021
Телефон «горячей линии»:
+7(8692)22-92-92
Конкурсы Всероссийской организации качества

Всероссийская организация качества осуществляет деятельность по содействию отечественным организациям в производстве продукции (оказании услуг, выполнение работ), качество которых конкурентоспособно на глобальном рынке.

В настоящее время ВОК реализует ряд конкурсов и программ для оценки качества продукции и услуг, которая является объективной, поскольку ВОК – общественная организация, которая не зависит административно или финансово от государственных органов потребителей.

В каких конкурсах можно поучаствовать?
1. Конкурсная программа «Мировое качество-World Quality». Это единственная в мире Программа, в которой проводится экспертная оценка качества товаров (продукции, услуг, работ) на соответствие лучшим мировым аналогам.
2. Конкурс «Российский лидер качества». Проводится в целях поощрения деятельности руководителей организаций, внесших определяющий вклад в достижение высокого качества товара.
3. «Всероссийский конкурс качества продукции». В рамках конкурса предприятие проходит независимую оценку заявленной продукции и производства, по результатам которой
получает оценочный отчет, а также получает право безвозмездно использовать логотип конкурса для маркировки заявленной продукции.
4. Программа «Мастер качества». Всероссийская организация качества в целях поощрения деятельности работников.
5. Программа «Евроменеджмент». Конкурс на лучшее внедрение практик используемых за рубежом.
6. Программа «Социально ответственные организации России». Участие в Программе дает организации возможность продемонстрировать свои достижения в социальной деятельности
7. Конкурс Инноваций. Конкурс на лучшее внедрение инноваций.

Подробная информация на сайте http://cepvok.ru/.